Saltar al contenido

JAJAJCOMO VIENEN DEL VENTAS DEL CARAJO GENTE QUE NI SE CONOCE A TIRARME A MI Y A DANNA COMO QUE LOS NOTO MAS ARDIDOS DE LO COMUN CON DANAN EN ESPECIAL DESPUES DE LA PRELIMINAR JAJAJ


Siolave

Recommended Posts

ARDE QUE ARDE ABRIENDOLE TEMA A DIESTRA Y SINIESTRA PRONOSTICANDO SU PEGADA JAJAJA COMO SI FUERAN ADIVINOS PUES DIGANME LOS NUMEROS DE LA LOTERIA A VER SI LE PEGO AL GORDO JAJAJA SI SE PEGA NO ES POR FARTA DE CUALIDADES ESA LE SOBRAN Y MUCHO MAS QUE A MUCHAS FAVORITAS ELLA A HECHO UN GRAN TRABAJO AUNQUE LES DUELA EN EL CULO RECONOCERLO SE PEGUE O NO TAPO BOCAS Y CUIDO Y NO LES SALGA Y TIRO POR LA CULATA Y LAS QUE SE PEGUEN SEAN OTRAS 

 
23755402_1494798207305288_54862965892120
 

QUE BELLA MI MUNEQUITA BARBIE 

 

giphy.gif

egaizWm.png

 

 

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 1 minuto, Divitrue dijo:

RAsi es mamita  @Siolave , no hagas caso . Nos toca seguir  apoyarla . No caigamos en las tentaciones . :)   

SI PERO NO ME PODIA QUEDAR CALLADA YO NO ME METO CON NADIE PERO CUANDO ME PROVOCAN ME ENCCUENTRAN.POR ESO SE ACUEDAN DE MI Y YO NO DE ELLOS JAJAJA

giphy.gif

egaizWm.png

 

 

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Fundadora CEO
Ahora, Siolave dijo:

SI PERO NO ME PODIA QUEDAR CALLADA YO NO ME METO CON NADIE PERO CUANDO ME PROVOCAN ME ENCCUENTRAN.POR ESO SE ACUEDAN DE MI Y YO NO DE ELLOS JAJAJA

Yo se , por eso te provocan para que los arrastres .  :lol:

photo_2021-04-26_15-24-40.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Esa mujer despues de la concentracion se convirtio en favorita de muchos.. LO hizo realmente divino.. Si hubiera justicia tambien deberia de clasificar..

               -

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 24 minutos, EnrikeLostinNYC dijo:

Esa mujer despues de la concentracion se convirtio en favorita de muchos.. LO hizo realmente divino.. Si hubiera justicia tambien deberia de clasificar..

Veremos que pasa pero see pegue o clasifique estoy datisfechs con su trajo.

giphy.gif

egaizWm.png

 

 

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

1 hour ago, Siolave dijo:

ARDE QUE ARDE ABRIENDOLE TEMA A DIESTRA Y SINIESTRA PRONOSTICANDO SU PEGADA JAJAJA COMO SI FUERAN ADIVINOS PUES DIGANME LOS NUMEROS DE LA LOTERIA A VER SI LE PEGO AL GORDO JAJAJA SI SE PEGA NO ES POR FARTA DE CUALIDADES ESA LE SOBRAN Y MUCHO MAS QUE A MUCHAS FAVORITAS ELLA A HECHO UN GRAN TRABAJO AUNQUE LES DUELA EN EL CULO RECONOCERLO SE PEGUE O NO TAPO BOCAS Y CUIDO Y NO LES SALGA Y TIRO POR LA CULATA Y LAS QUE SE PEGUEN SEAN OTRAS 

 

Mi hermana del alma REAPARECISTE .. RECICITADTE ENTRE LOS MUERTOS MALDITA ZABANDIJA!!!!!!!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 13 minutos, PeaceLove dijo:

preciosa lo que pasa es que la boricua de nuevo es horrenda, la última bella que enviaron fué hace 12 años con la Olavarria. Sorry.

JAJAJAJ LO QUE HABLA POR TI  ES LA ENVIDIA ..... 

giphy.gif

egaizWm.png

 

 

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 9 minutos, Divitrue dijo:

 

 

Envidiosos fulll

QUE MAS PODEMOS ESPERAR SIEMPRE A SIDO ASI Y MAS CON LA CALIDAD DE RIENA QUE NOS GASTAMOS 

HERMOSA ARDA QUIEN ARDA LE PIQUE AQUIEN LE PIQUE JAJAJA

 

giphy.gif

egaizWm.png

 

 

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.

×
×
  • Crear Nuevo...