Saltar al contenido

LE DIRE A DENISSE QUE SE LLEVE ESTE TRAPO, PARA UNA ACTIVIDAD EN MU!


obregonboy

Recommended Posts

hace 15 horas, BLACKAMBAR dijo:

esta gata siempre con sus pésimos gustos 

CALLATE EVA ROJAS, QUE TU EL GUSTO LO TIENES..

CRISTAL SILVA NUESTRA BELLEZA MÉXICO 2O15-2O16


 


CF1IaK.gif


Y18eMY.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 3 minutos, XAVYER dijo:

Se me hace feo ese trapo tan pasado de moda, me decepciono la Rivera sus trapos fueron horriblos pesados y sin forma, solo el de jalisco1 se salvaba 

A MI EL DE JALISCO 1 TAMBIÉN ME GUSTO, PERO ESTE TAMBIÉN ME PARECE BUENO, ME PARECE SEXY SIN MOSTRAR NADA, A MI ME DECEPCIONO MAS GABY, EL ÚNICO MEDIO PASABLE FUE EL DE GORETTI, A MI EL DISEÑADOR QUE ME PARECE BUENO ES EL QUE VISTIÓ A CRISTAL EN LAS ACTIVIDADES DE MU!

CRISTAL SILVA NUESTRA BELLEZA MÉXICO 2O15-2O16


 


CF1IaK.gif


Y18eMY.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 1 minuto, obregonboy dijo:

A MI EL DE JALISCO 1 TAMBIÉN ME GUSTO, PERO ESTE TAMBIÉN ME PARECE BUENO, ME PARECE SEXY SIN MOSTRAR NADA, A MI ME DECEPCIONO MAS GABY, EL ÚNICO MEDIO PASABLE FUE EL DE GORETTI, A MI EL DISEÑADOR QUE ME PARECE BUENO ES EL QUE VISTIÓ A CRISTAL EN LAS ACTIVIDADES DE MU!

Ah no osea los de gaby tmb estaban tétricos pero no tenia ninguna expectativa con ella, la rivera viene en bajada desde hace dos años que presenta lo mismo   

MARIA_FELIX_1.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 1 minuto, XAVYER dijo:

Ah no osea los de gaby tmb estaban tétricos pero no tenia ninguna expectativa con ella, la rivera viene en bajada desde hace dos años que presenta lo mismo   

ESO SI, OSEA TRABAJA BIEN USA BUENOS MATERIALES, PERO NO SACA NADA NUEVO, A VER COMO VISTA A LAS DE NBS!

CRISTAL SILVA NUESTRA BELLEZA MÉXICO 2O15-2O16


 


CF1IaK.gif


Y18eMY.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.

×
×
  • Crear Nuevo...