Saltar al contenido

/// ⚜⚜⚜♛ VELADA DE ELECCIÓN Y CORONACIÓN - DINÁMICA SEÑORITA COLOMBIA 2016 ♛⚜⚜⚜ ///


Cesar Henriquez MU

Recommended Posts

Ahora, Kamper dijo:

Que que??????? Pero si Bogotá nunca destacó en nada, ni en un FT :mellow: Por algo le saque 90 puntos de ventaja :huh:

NINGUNA fue mejor que Carolina, nunca tuve competencia. 

 

Aquí tiene ese Jurado corrupto y tramoyero.

Fuck-YouMiddle-Finger.gif

Guayyyyyyyy, nuevamente quedaste segundón :jajaja: 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Respuestas 251
  • Created
  • Última respuesta
hace 2 minutos, Sardina Islena dijo:

Guayyyyyyyy, nuevamente quedaste segundón :jajaja: 

Marica pero es que con tramoya imposible de ganar así sea el mejor. Los resultados de los FT evidencian mi superioridad.

lupita-jones-soporten.gif&key=9d849bf2e3

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Barbara Turbay "SEÑORITA COLOMBIA MY BEAUTY QUEEN FORO 2016"

md1hsl.jpg

Cita

Barbara Turbay: Voy por ti MISS WORLD. esa corona de que me la traigo, porque si...

@Cerhmu No te defraudare mama

wrjmf5.png

rwjcxk.png

          

22221974_1740932796203405_37313198647051

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Ahora, Kamper dijo:

Marica pero es que con tramoya imposible de ganar así sea el mejor. Los resultados de los FT evidencian mi superioridad.

El Diego era juez, para mi que te dejó CK.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 1 minuto, Kamper dijo:

@CEHRMU Exijo conocer al jurado y todos los puntajes, aquí hay mano peluda

EL JURADO FUE @thebest @Vampi @Lily Sibes Y TU COMPATRIOTA QUE TE LO PUEDE CONFIRMAR @Diego Tovar

PURA GENTE OBJETIVA

OBVIO YO NO EVALUE

TU LO HICISTE DE MARAVILLA... ERAS MI MAXIMA..

PERO SEGÚN EL JURADO JEFFERSON EN LA FINAL SE LLEVO LA CORONA...

BELLEZA VENEZOLANA🇻🇪IMG_20210424_013943.thumb.jpg.e0e03b3ef7ad3cc7ca82e407c98a1703.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 4 minutos, Kamper dijo:

Mami porque te engañas? sabias que yo era el rival a vencer desde el día 1

La cosa es que todo se reinicio en la final. Te luciste como ninguna en los FT pero al final quedaste de segundona, típica colombiana

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 2 minutos, CEHRMU dijo:

EL JURADO FUE @thebest @Vampi @Lily Sibes Y TU COMPATRIOTA QUE TE LO PUEDE CONFIRMAR @Diego Tovar

PURA GENTE OBJETIVA

OBVIO YO NO EVALUE

TU LO HICISTE DE MARAVILLA... ERAS MI MAXIMA..

PERO SEGÚN EL JURADO JEFFERSON EN LA FINAL SE LLEVO LA CORONA...

Y los puntajes de hoy a donde están? No los veo. Imposible que llevándole 90 puntos de ventaja me ganara.

 

A los próximos en concursar, ni se esfuercen en hacer un buen trabajo en los FT. Ya ven como la más nula de la competencia puede ganar.

lupita-jones-soporten.gif&key=9d849bf2e3

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

SI HUBIESE QUERIDO TRAMOYA SE LA HAGO A @Guillermo Mirwald QUE ES MI AMIGO DESDE LA ADOLESCENCIA.... PERO ES QUE NI EN LA CALLE LE DECÍA COMO IBAN LOS PUNTAJES.... Y CON TODO QUE ES AMIGO MIO QUEDO CK... EN EL TOP FIVE..... PREGÚNTALE Y TE DARÁS CUENTA QUE AQUÍ TODO ES LIMPIO 

BELLEZA VENEZOLANA🇻🇪IMG_20210424_013943.thumb.jpg.e0e03b3ef7ad3cc7ca82e407c98a1703.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Ahora, Kamper dijo:

Y los puntajes de hoy a donde están? No los veo. Imposible que llevándole 90 puntos de ventaja me ganara.

 

A los próximos en concursar, ni se esfuercen en hacer un buen trabajo en los FT. Ya ven como la más nula de la competencia puede ganar.

LOS PUNTAJES LOS QUISIERA PUBLICAR AHORA PERO ESTOY UN POCO CANSADO.. MAÑANA DE SEGURO LOS PONGO... 

LO QUE TE PUEDO ADELANTAR ES QUE EN TRAJE DE BAÑO LIDERO BOGOTA

EN TRAJE DE GALA LIDERO CUNDINAMARCA

Y EN LA RESPUESTA BOGOTA..

BELLEZA VENEZOLANA🇻🇪IMG_20210424_013943.thumb.jpg.e0e03b3ef7ad3cc7ca82e407c98a1703.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 3 minutos, CEHRMU dijo:

SI HUBIESE QUERIDO TRAMOYA SE LA HAGO A @Guillermo Mirwald QUE ES MI AMIGO DESDE LA ADOLESCENCIA.... PERO ES QUE NI EN LA CALLE LE DECÍA COMO IBAN LOS PUNTAJES.... Y CON TODO QUE ES AMIGO MIO QUEDO CK... EN EL TOP FIVE..... PREGÚNTALE Y TE DARÁS CUENTA QUE AQUÍ TODO ES LIMPIO 

Lo único de lo  que me entere antes que los demás fue del top 3 en Beach Beauty y solo por que estaba cuando posteo la tabla

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.


×
×
  • Crear Nuevo...