Saltar al contenido

MÁS HOTPICKS SOLO PARA BRINDAR INFORMACIÓN AL FORO ??


Suspiro

Recommended Posts

Del primer pic solo sacaría a Argentina y me gusta mi reina no puedo ser objetivo así que me da gusto verla ahi arriba . Otra cosa quien hace esos hotpicks? ?

Del segundo lo único malo es ver a la peruana tan abajo. 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 5 minutos, Paul dijo:

Del primer pic solo sacaría a Argentina y me gusta mi reina no puedo ser objetivo así que me da gusto verla ahi arriba . Otra cosa quien hace esos hotpicks? ?

Del segundo lo único malo es ver a la peruana tan abajo. 

AMIX SON DE PAGINAS DE FOROS COMO ESTE QUE HAY EN INSTAGRAM ECHOS POR FORISTAS ASIÁTICOS CREO

Y YO SOÑE CON PERÚ Y FRANCIA DEFINIENDO SERÁ ???

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ya cansate de haceer estos montajes!... que triste tener que recurrir a semejante bajeza.

COLOMBIA CAMBIA LA HISTORIA DE MEXICO!

GRACIAS JUAN CARLOS OSORIO!

 bandera-britanica-icono-7361-128.png

images?q=tbn:ANd9GcS6cIB4nxK2G2B-tD6v6YN

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

VALERIA LES CAE EN GRACIA A LOS FILIPINOS, Y A ELLOS LES GUSTAN MISSES TIPO PIA ALONSO, CARISMATICA PERO DULCE A LA VEZ, Y VALERIA TIENE ESE PERFIL. AHORA OTRO ASUNTO ES EL JURADO Y AHI JUGARAN OTROS FACTORES Y LOS YA MENCIONADO.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 45 minutos, Gio Trump dijo:

ya cansate de haceer estos montajes!... que triste tener que recurrir a semejante bajeza.

OYE COLONCHA SI YO HICIERA ESTOS TOPS LO DIRÍA Y AHÍ ESTA LA PAGINA A LO MEJOR SERA QUE TU REINA NO LE CAE BIEN A TODOS ASUMELO

QUE CONCHUDEZ CON ESTA PAJARA NO PUEDO CON ELLA ???????????????????

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 8 minutos, Maxbelto dijo:

USTEDES ME EXCUSAN PERO YO NO VEO A BRAZIL EN UN TOP 5 ni siquiera COMO REINA.... Y NO LO DIGO PORQUE MI REINA NO APARACE EN ESE TOP PERO SEAMOS REALISTA.... 

AMIX PERO SON PUNTOS DE VISTA Y ESTA BIEN VERLOS TODOS ,YO Y MUCHOS NO VEMOS AS COLOMBIA GANANDO Y MUCHOS NI CLASIFICANDO A VENEZUELA .FELIZMENTE HAY MUCHOS CRITERIOS Y LA VERDAD SE VERA ALLA AMIX QUERIDA ???

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.

×
×
  • Crear Nuevo...