Saltar al contenido

TOP MODEL OF THE WORLD - ENSAYOS


candelero

Recommended Posts

  • Respuestas 77
  • Created
  • Última respuesta

De las que vi me gustaron Colombia, Ecuador, Puerto Rico, Brasil y Canadá.

¡Oh libertad que perfumas
las montañas de mi tierra
deja que aspiren mis hijos
tus olorosas esencias ¡Oh, libertad!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 8 horas, Kamper dijo:

Tu siempre con el gusto en el qlo :mellow:

DICEN QUE CUANDO UNO ANDA CON LOBOS APRENDE A AULLAR...SERÁ ESO LO QUE ME ESTÁ PASANDO DE TANTO JUNTARME CON COLOCHIOS?:doin:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 29 minutos, candelero dijo:

DICEN QUE CUANDO UNO ANDA CON LOBOS APRENDE A AULLAR...SERÁ ESO LO QUE ME ESTÁ PASANDO DE TANTO JUNTARME CON COLOCHIOS?:doin:

Hasta donde se, su alianza es con México y no con Colombia. 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Ahora, Diego dijo:

Hasta donde se, su alianza es con México y no con Colombia. 

MIRA BOBO, AQUI SE INTERACTÚA CON TODOS LOS QUE ENTRAN TENGAN LA NACIONALIDAD QUE TENGAN, PARA ESO ES UN FORO Y YO NO TENGO ALIANZAS CON ABSOLUTAMENTE NADIE. SIMPLEMENTE ESTOY DEL LADO DE LOS QUE NO SE METEN NI CON MI PAÍS NI CON MI GENTE

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 10 minutos, candelero dijo:

MIRA BOBO, AQUI SE INTERACTÚA CON TODOS LOS QUE ENTRAN TENGAN LA NACIONALIDAD QUE TENGAN, PARA ESO ES UN FORO Y YO NO TENGO ALIANZAS CON ABSOLUTAMENTE NADIE. SIMPLEMENTE ESTOY DEL LADO DE LOS QUE NO SE METEN NI CON MI PAÍS NI CON MI GENTE

¿Entonces quieres romper la alianza con México?, ¿Dices que no quieres o no te importa tener una alianza con ellos?

:o Que fuerte¡¡¡

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Ahora, Diego dijo:

¿Entonces quieres romper la alianza con México?, ¿Dices que no quieres o no te importa tener una alianza con ellos?

:o Que fuerte¡¡¡

NO QUIERO ROMPER ALGO EN LO QUE NO CREO NI QUE MUCHO MENOS HE CREADO. ME IMPORTA ES LLEVARME BIEN CON QUIEN NO SE META CON LOS MÍOS SEA DE DONDE SEA PORQUE EN EL MOMENTO QUE VEA QUE COMIENCEN A ATACAR, SIMPLEMENTE TAMBIÉN ATACO. ASÍ DE SIMPLE. CAPICCI??? PORQUE YA VEO QUE ERES MEDIO BRUTICO ADEMÁS;)

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Ahora, candelero dijo:

NO QUIERO ROMPER ALGO EN LO QUE NO CREO NI QUE MUCHO MENOS HE CREADO. ME IMPORTA ES LLEVARME BIEN CON QUIEN NO SE META CON LOS MÍOS SEA DE DONDE SEA PORQUE EN EL MOMENTO QUE VEA QUE COMIENCEN A ATACAR, SIMPLEMENTE TAMBIÉN ATACO. ASÍ DE SIMPLE. CAPICCI??? PORQUE YA VEO QUE ERES MEDIO BRUTICO ADEMÁS;)

Brutico usted que ayer se salió por la tangente y quiere incriminar a otros por lo que USTED no entiende o mejor dicho no quiere entender.

Por otro lado, ESA ALIANZA COMIENZA A COJEAR¡¡¡¡

(Ya va el primero que no la quiere, esa alianza NO VA MÁS)

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 1 minuto, Diego dijo:

Brutico usted que ayer se salió por la tangente y quiere incriminar a otros por lo que USTED no entiende o mejor dicho no quiere entender.

Por otro lado, ESA ALIANZA COMIENZA A COJEAR¡¡¡¡

(Ya va el primero que no la quiere, esa alianza NO VA MÁS)

CHAMO LA VERDAD ES QUE HABLAR CONTIGO DA COJONERA. NO CREO QUE A LOS AUTORES DE ESA ALIANZA LES INTERESE MUCHO MI OPINIÓN PORQUE NO ME CREO TAN IMPORTANTE E IMPRESCINDIBLE COMO PARECES HACERLO TÚ. EN FIN, YA TE DÍ MAS DE LA ATENCIÓN QUE MERECÍAS POR EL DÍA DE HOY. BYE

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 11 minutos, candelero dijo:

CHAMO LA VERDAD ES QUE HABLAR CONTIGO DA COJONERA. NO CREO QUE A LOS AUTORES DE ESA ALIANZA LES INTERESE MUCHO MI OPINIÓN PORQUE NO ME CREO TAN IMPORTANTE E IMPRESCINDIBLE COMO PARECES HACERLO TÚ. EN FIN, YA TE DÍ MAS DE LA ATENCIÓN QUE MERECÍAS POR EL DÍA DE HOY. BYE

:memeo:

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.


×
×
  • Crear Nuevo...