Saltar al contenido

DIA DE CONFESIONES MYBEAUTYQUEENS //


ABY
 Share

Recommended Posts

CONFIESO QUE ME GUSTA PAULINA, PERO ME HE PROPUESTO REVENTARLE LA BILIS A SUS PAISANOS PORQUE ES UNA OPORTUNIDAD ÚNICA CADA 60 AÑOS.

 

 

Imagino que tambien lo hiciste con LuzMa Zuluaga por alla en el 58 en la flor de tu juventud :rolleyes:

spacer.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A ELLA NO LA CONOZCO CARIÑO, SÓLO A PAULINA LA ÚNICA MU COLOMBIANA Y LA ÚNICA QUE CONOCERÉ.

Imagino que tambien lo hiciste con LuzMa Zuluaga por alla en el 58 en la flor de tu juventud :rolleyes:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Bañada el leche es q debes estar en este momento :memeo:

confieso que ando en margarita bien divine dando la pero demasiado

confieso que me conseguí aquí mi europeo soñado y ando llevando mas que sartwn de pobre

confieso que los extraño pero no me regreso hasta el lunes

confieso que ando perdido del mv

confieso que los quiero, (a mi gente saben quien. es).

confieso que soy bendecida y afortunada destinada al exito blindada por dios y bañada en gloria

Editado por єяicรσи
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

CONFIESO.. QUE MI FORISTA FAV. ES SEBAS  PERO IGUAL SIEMPRE APOYO MIS COMPATRIOTAS


 


CONFIESO QUE NO SOY PELUCA DE NADIE :/ Y SOY MUJER.


 


CONFIESO QUE NO DETESTO LOS COLOMBIANOS DE AQUI.. SOLO ME DIVIERTO UN RATO.. SOLO UNOS DOS SI SON PATETICOS.


 


 


CONFIESO QUE NO SOY COMO AQUÍ.. ME GUSTA FASTIDIAR.. PERO NO TOLERO LAS  INJUSTICIAS MUCHO MENOS LAS BURLAS QUE AFECTEN ALGUNA PERSONA.


 


CONFIESO QUE ME MOLESTE TANTO CON KAMPER ..QUE UN DIA LE DI MAS DE 600 DISLIKE.. LO QUE ES IGUAL NO ES TRAMPA. XDD


 


CONFIESO QUE ME DAN MUCHA RISA GABOLOJI, JORGELS Y SEBAS... GIO CUANDO ME DICE AMIRA MADURO.


 


CONFIESO QUE ME VOY DE MI PAIS.. Y LO  EXTRAÑARE MUCHOOOO


 


CONFIESO QUE SOY VENEZOLANA-CANADIENSE.


 


CONFIESO QUE ESTE FORO SIN VENEZOLANOS NO LA DARÍA XDD


 


CONFIESO QUE CONOCI AL HERMANO STEFANIA.


 


CONFIESO QUE AMIRA ES MI SEGUNDO NOMBRE.


 


CONFIESO JORGELS INVENTOOO UNA LOCURA DE MI PERO AUN LE TENGO APRECIO...JAJAJAJA LO NEGÓ PERO YO SE QUE LO HIZO :P


Editado por Amira
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • 1 month later...

Confieso que la unica usuaria que me cae gorda se llama diosa, diosa de la lamboneria. Ni siquiera los venec*os y los peruchos que al menos me hacen reír con tanta joda, un ser lambon es insoportable.

Yo sabia que lo tuyo no era normal conmigo pero aprende la diferencia entre ser lambona a  tener criterio radical e internacional. 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Confieso que mantengo una relación amorosa desde hace un año con el corista "Un Venezolano" pronto viviremos juntos.

Confieso que me gusta Ariadna

Confieso que me gusta Jiman aunque la destruya le veo potencial

Confieso que me caen muy bien la Vio y contor

Confieso que me gusta la rivalidad badword-Venekka

NXp8H3B.jpg
06gYv8t.jpg
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

CONFIESO.. QUE MI FORISTA FAV. ES SEBAS PERO IGUAL SIEMPRE APOYO MIS COMPATRIOTAS

El corista Jorgeles se la pasa inventando cuentos de los demás, nada raroo

El

CONFIESO QUE NO SOY PELUCA DE NADIE :/ Y SOY MUJER.

CONFIESO QUE NO DETESTO LOS COLOMBIANOS DE AQUI.. SOLO ME DIVIERTO UN RATO.. SOLO UNOS DOS SI SON PATETICOS.

CONFIESO QUE NO SOY COMO AQUÍ.. ME GUSTA FASTIDIAR.. PERO NO TOLERO LAS INJUSTICIAS MUCHO MENOS LAS BURLAS QUE AFECTEN ALGUNA PERSONA.

CONFIESO QUE ME MOLESTE TANTO CON KAMPER ..QUE UN DIA LE DI MAS DE 600 DISLIKE.. LO QUE ES IGUAL NO ES TRAMPA. XDD

CONFIESO QUE ME DAN MUCHA RISA GABOLOJI, JORGELS Y SEBAS... GIO CUANDO ME DICE AMIRA MADURO.

CONFIESO QUE ME VOY DE MI PAIS.. Y LO EXTRAÑARE MUCHOOOO

CONFIESO QUE SOY VENEZOLANA-CANADIENSE.

CONFIESO QUE ESTE FORO SIN VENEZOLANOS NO LA DARÍA XDD

CONFIESO QUE CONOCI AL HERMANO STEFANIA.

CONFIESO QUE AMIRA ES MI SEGUNDO NOMBRE.

CONFIESO JORGELS INVENTOOO UNA LOCURA DE MI PERO AUN LE TENGO APRECIO...JAJAJAJA LO NEGÓ PERO YO SE QUE LO HIZO :P

NXp8H3B.jpg
06gYv8t.jpg
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

confieso que también se mucho del caso apolo-viejo

confieso que los mejeccos me agradan mucho la godo mi hermana la Leo la aby mi ami black la gris de River y la loquita de crisha

de los colocchos me caen todos menos concha me da risa joder a dieguita la exploradora (Diego) a la narcopasiva (narcopolis) a la alejo machado (daviddr) y a la campesinita de boacar aunque "nadien" la conozca como ella dice ajajajjaja tbn me gusta joder a la mattetas (nombre puesto por mua)

Hay amix no había visto esto yo también te aprecio mucho!  :sol: 

nALX8rh.gifUfVQUVU.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...