Saltar al contenido

///MISS ANZOATEGUI,MISS BOLIVAR Y MISS BARINAS EN SE ARMO LA TRAMOYA EN PORTADA'S/// #TUMBAOSEBAS MI AMARRR


therealsebastian
 Share

Recommended Posts

 

 

ME ENCANTA LA MERLIN Y MI MUCHACHA OBVIA.... LA DE BOLIVAR MUY GUAPA Y TRAMOYERA A LO FANNY OTATTI

Editado por therealsebastian
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Respuestas 32
  • Created
  • Última respuesta

Top Posters In This Topic

  • therealsebastian

    5

  • ADRIAN TOP ONE

    3

  • ЯEGIИA GE0ЯGE

    3

  • EL MALQUERIDO

    2

La Merlin es feisimaaaa osea mas comunaza imposible pero tiene algo, algo que te hace mirarla y decir coye me gusta...La de Bolivar no es olvidable y eso es importante...La chica de Anzoategui es MARAVILLOSA, es bellisimaaaaaa, se expresa muy bien, con sus detalles claro esta, pero se ve preparada la chica y sobretodo orientada donde esta, concuerdo lo de la nariz hace verla algo rara y cuidar de no verse muy plastica pero a mi parecer opacaba a las demas en el punto mas importante aqui: BELLEZA.

579993_10151069981937690_1292698042_n.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

CREO QUE LA NIÑA DE BARINAS ES BELLA, PERO LE PONEN EXTENSIONES MUY LARGAS Y ELLA ES MEDIA ENANITA ASI QUE SE VE MAS ENANA

 

BOLIVAR, NULITA, PERO SI SE DEDICA A UNA BUENA PREPARACION PODRÍA DEJAR DE SER RELLENO.

 

EDYMAR, BELLISIMA, A EXCEPCION DE ESA NARIZ Y EL LOOK, ESPERO QUE OSMEL LE PROPONGA UNA RINO.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Me encanta las 3.

<p style="text-align:center;"><strong>La <u>verdadera</u> DIOSA NATURAL</strong></p>

<p style="text-align:center;"> </p>

<p style="text-align:center;">tumblr_mw4ktiUQ7z1qac1soo3_250.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...